Ausschuss

Wir stellen uns vor

Abteilungsleiter Jürgen Stoll

j.stoll@tsvcalw.de

     
Stellvertretender Abteilungsleiter Alexander Seez
a.seez@tsvcalw.de
Kassenwart Barbara Schöller
b.schoeller@tsvcalw.de
Öffentlichkeitsarbeit/ Programm Henrik Kramer
h.kramer@tsvcalw.de
Schriftführerin Michaela Morof
m.morof@tsvcalw.de
Skischulleitung Bernd Braun
b.braun@tsvcalw.de
Fachwart alpin Ingo Fischer

i.fischer@tsvcalw.de

Hüttenbelegung poppeltal@tsvcalw.de
Jugendvertreterin Pia Braun
p.braun@tsvcalw.de
Jugendvertreterin Jana Bräuhauser
jana.braeuhauser@tsvcalw.de
Beisitzer / Internet Jürgen Braun
j.braun@tsvcalw.de
Beisitzer Rainer Pühl
r.puehl@tsvcalw.de
Beisitzer Uschi Däuble
u.daeuble@tsvcalw.de
Beisitzer Rolf Schaich
r.schaich@tsvcalw.de